Русский язык

Литература

История

Биология

География

Математика

 

Юным читателям всегда интересно, как устроен этот мир. Однако материал, изучаемый в школе, часто подаётся сухо, сжато и далек от восприятия детей. Часто он не имеет связи с жизнью ребёнка и не становится интересным за счет отстраненного повествования.

Другое дело энциклопедии, ориентированные, прежде всего, на то, чтобы быть интересными. Наша энциклопедия "Всезнайкам и их родителям" - не исключение. Она предназначена для любознательных читателей, интересующихся разными сферами жизни, окружающим миром и людьми.

В энциклопедию включены темы из разных областей знаний, информация сопровождается красочными картинками, она подана увлекательно и доступно. Из энциклопедии можно почерпнуть знания об истории, географии, животном и растительном мире, людях, технике, науке. По каждой теме рассказывается самое важное, удивительные факты, то, что будет интересно знать любому человеку. Здесь любой юный эрудит найдёт массу полезного, а для удобства поиска материал изложен в алфавитном порядке.


Яркая и красочная энциклопедия "Всезнайкам и их родителям" состоит из четырех частей. Ищите их в высыпающемся меню.

 

 

 

 

 

 

Физика

Химия

Поиск

Блок "Поделиться"

Петербурговедение

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru